Plus de 350 000 personnes recommandent topnanny

Chouette, des babysitters sont disponibles à Horgen (8810) !

Bezirk Horgen, les principales villes

Babysitter Adliswil
Babysitter Thalwil
Anda, baby sitter - 8810 Horgen

Ich heisse Anda . Ich bin 18 Jahre alt und mache zur Zeit eine Lehre als Zeichnerin in Fachrichtung Architektur. Zur Zeit bin ich au der Suche nach einem Nebenjob als Babysitterin. Ich spiele nebenbei auch Fussball und bin auch sonst sehr aktiv. Ich bin eine sehr offene Person und kann sehr gut mit Kindern umgehen. Mit den Kindern kann ich spielen , für sie kochen, bei den Hausaufgaben helfen und noch viele weitere Sachen machen. Ich habe Erfahrung mit dem Betreuen von Kindern was mir natürl...
Elisa, garde enfant Horgen

Hallo liebe Eltern, Gerne würde ich eine Familie finden bei der ich Babysitten darf. Ich hüte öfters meine Neffen und Nichte, habe ein Praktikum als Kleinkindererzieherin und ein Au-Pair Jahr absolviert. Somit bringe ich Erfahrung mit und genauso Freude mit Kindern zu arbeiten. Über eine Kontaktaufnahme würde ich mich sehr freuen. Liebe Grüsse Elisa
Dana, garde enfant Horgen

Hello! I'm Dana and I'm ready to take care of your children. My mother tongues are Russian and Latvian, but I'm also fluent in English and I know some German basics. I have master grade in Economics so I can help your kid with studies. I also can help you with some house work and cooking. I have some experience in child care - I've been looking after my cousins. And I have work experience in salon and bakery - so I know how to weave braids and bake good croissants. I'm young a...
Chikanso, babysitter - 8813 Horgen

Hi! I'm Chikanso. Are you in need of someone who can take on babysitting requests at a moment's notice and continuously encourage emotional and intellectual development in your kids? Then search no further. I possess a history of caring for children; taking on responsibilities that entails feeding, bathing, supervising and playing with them. I am also good at helping with homework, as well as engaging in fun and intellectual stimulating activities like games, quizzes, reading, stor...
Behare, babysitter - 8813 Horgen

Mein Name ist Behare und ich bin kontaktfreudig, belastbar, flexibel, zuvorkommend, höflich, korrekt, fleissig, zuverlässig und hilfsbereit. Eine gute Auffassungsgabe habe ich. Neue Bereiche erschliesse ich mir damit schnell. Ausserdem bin ich ein vielseitig interessierter Mensch. Ich suche Arbeit als Babysitter für die Abende unter der Woche und Wochenende auch Tags am Wochenende da bin ich Flexibel. Ein Praktikum als Fachfrau Betreuung Kinder mit Kinder Gemischten Altersgruppen von 3...

Salve famiglie sono una ragazza italiana, ho vissuto in Spagna e dovrò laurearmi ad aprile. Ho un certificato di primo soccorso, di spagnolo e di diversi corsi attinenti filosofia e fisica. Ho una sorellina di 9 anni che amo follemente! Sono una ragazza spensierata e allegra, sempre col sorriso. Ho 22 anni. Ho esperienza con i bambini sia per conto di mia sorella sia perché ho lavorato come au Pair in Inghilterra.

Hi, I am Argentinian I came a year ago as Au pair, currently I am working as a Nanny from Monday to Friday and I would like to work some extra hours on weekends. I usually spend quite a lot time at the lake (I have a swimming certificate) I like to do activities outdoor with the kids, read, teach them spanish & paint. Currently are the activities i most do and it is working very well for the kids. I am a person easy going and totally open to learn new things.

Ich bin Mutter einer 4 jährigen Tochter und biete Mittwochs und Abends Betreuung an.

Ich heisse Andrea. Ich komme aus der Slowakei. Momentan wohne in Horgen und in Oerlikon ist mein Job . Ich suche neben job weill ich muss nur 3 tage pro woche arbeiten. Im Switzerland habe1, 5jahre ich als Nanny gearbeitet.